মেনু
অ্যাকাউন্ট
লগইন / সাইন আপ
The Empire Strikes Back
English সাবটাইটেল ডাউনলোড করুন
Upload
Report
রিলিজ তথ্য
Star Wars V - The Empire Strikes Back
ভাষ্য লিখেছেন
Kidrah
Star Wars V - The Empire Strikes Back.srt
ট্যাগ
other
মোবাইলের জন্য English সাবটাইটেল ডাউনলোড করুন
English সাবটাইটেল ডাউনলোড করুন
Translate with Pro
Show all subtitles
প্রকাশিত: 2006-12-30
ডাউনলোড: 806
শ্রবণপ্রতিবন্ধীদের জন্য: Yes
The Empire Strikes Back subtitles in other languages
Arabic (23)
French (16)
Persian (16)
Danish (16)
Vietnamese (13)
Indonesian (12)
Dutch (11)
Spanish (9)
Norwegian (8)
Swedish (6)
Hebrew (5)
Turkish (5)
Korean (5)
Chinese (simplified) (4)
Romanian (4)
Brazilian Portuguese (4)
Finnish (4)
German (3)
Greek (3)
Thai (3)
Portuguese (3)
Malay (3)
Italian (3)
Burmese (2)
Hungarian (2)
Slovak (2)
Russian (2)
Icelandic (2)
Czech (2)
Malayalam (2)
Polish (2)
Croatian (1)
Japanese (1)
Ukrainian (1)
Bengali (1)
Slovenian (1)
Estonian (1)
Urdu (1)
Serbian (1)
Bulgarian (1)
More English subtitles for The Empire Strikes Back
Star Wars Episode 5 The Empire Strikes Back 1980 1080p BrRip x264 BOKUTOX YIFY
· 1151 downloads · 2025-10-26
Star Wars Episode V The Empire Strikes Back 1980 2160p UHD BluRay x265 10bit HDR TrueHD 7 1 Atmos-RARBG en
· 991 downloads · 2025-09-26
Star Wars Episode V The Empire Strikes Back 1980 BluRay 1080p DTS-HD MA6 1 AVC REMUX-FraMeSToR
· 1185 downloads · 2023-05-13
Star Wars Episode V The Empire Strikes Back 1980 REMASTERED 1080p BluRay x264 TrueHD 7 1 Atmos-FGT
· 989 downloads · 2022-11-18
TheEmpireStrikesBack(1980)Despecialized eng SDH
· 839 downloads · 2021-11-07
Star Wars The Empire Strikes Back Episode V 1980 WEB-DL DSNP
· 920 downloads · 2021-05-05
The Empire Strikes Back (1980) Despecialized
· 828 downloads · 2021-03-03
Star Wars Episode V - The Empire Strikes Back (1980) (Commentaries) (Blu-ray)
· 826 downloads · 2020-10-30
মন্তব্যসমূহ
No comments yet. Be the first to leave one.
Keep it about this subtitle — sync, quality, typos.
500 characters left
মন্তব্য জমা দিন
Ctrl + Enter to post